Об авторе и о программе

Куликов Геннадий Геннадьевич

программист с высшим медицинским образованием. Работал несколько лет в гос.медицине, занимался салонным бизнесом, замечен был и в совсем немедицинских сферах, занимался интеграцией. За спиной несколько серьезных проектов, работа в транснациональных компаниях.

к созданию программы, специализированной для медицинских учреждений меня подтолкнули два момента: впервые столкнулся с проблемой выбора софта для управления своим салоном красоты - перебрал гору всяческих продуктов, и платных, и бесплатных, остановился на комбинации двух, но доволен все равно не был. Тогда писать что-то свое я не стал, ибо нужно было начинать работать что называется "вчера", и писать что-то более удобное не было времени. В общем, салон пользовался тем, что есть.

В конце 2009 года ко мне обратился товарищ с просьбой подобрать софт для управления деятельностью медицинской клиники. Операция была повторена, опять перебрано множество предложений отечественных софтостроителей, но - увы, ничего не понравилось. Возможно, причина в том, что софт пишут программисты, а работают на нем - врачи, не шибко искушенный в компьютерах народ.

"Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". Мной, как врачом и как программистом одновременно, руководило желание сделать действительно удобный продукт для простых пользователей, с интерфейсом в три большие цветные кнопки, чтобы было сложно запутаться))))

И, на мой взгляд, у меня это получилось - программа вышла и достаточно функциональная, и простая.

Судить вам!

Яндекс.Метрика